26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Выборге задержанный повар показал, как расчленял коллегу

Следственный комитет России показал кадры из квартиры в Выборге, где 27-летний подозреваемый в расчленении мужчины показал, как его убивал коллегу-повара и впоследствии расчленил.

Задержанный по делу о расчленении жителя Выборга рассказал на камеру, что во время конфликта после распития алкоголя он повалил собутыльника на пол, сел на него и перерезал ему горло поварским ножом. По его словам, рана была глубокой, а сам он профессионально владеет ножом.

После убийства он расчленил жертву и разложил части тела по пакетам, после чего оставил их в разных районах Выборга.

Убитым оказался 40-летний гражданин Туркменистана. Его ногу нашли 16 февраля в пакете возле Петровского моста Анненских укреплений, вторая нога была у гаражей на Малой Батарейной горе, а остальные останки — на территории гаражного комплекса на Путейской улице.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге раскрыли дело о расчленении мужчины, останки которого находили по всему городу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.