19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель «ВАЗ» погиб, влетев в грузовик на встречке в Дагестане

Утром в пятницу на трассе «Кавказ» в Каякентском районе Дагестана произошло смертельное ДТП. Местный житель за рулем «ВАЗ» столкнулся с грузовиком.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Дагестану, 29-летний мужчина, управляя легковушкой, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым Mercedes-Benz под управлением 39-летнего водителя. В результате аварии молодой человек скончался на месте от тяжких телесных повреждений, не совместимых с жизнью. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Судя по опубликованному ведомством фото, после столкновения автомобили разбросало в разные стороны. Легковушка, которую полностью смяло от удара, улетела в траву, фура съехала с трассы.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовик, перевозивший подсолнечное масло, и пять легковушек столкнулись на трассе на Кубани.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.