02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец подрался 1 мая у Суздальского озера и умер через три дня в своей квартире

Полиция обнаружила труп в квартире по улице Новоалександровской. Оказалось, что тело принадлежит хозяину жилища – мужчине 1980 года рождения. Сообщение в отдел поступило он родственника погибшего в четверг, 4 мая, который пришел его проведать.

Как стало известно Мойке78, на теле были обнаружены ссадины и гематомы под левым глазом. Труп направили в морг для установления причин и обстоятельств смерти.

Позже стало известно, что погибший 1 мая, отдыхая в районе Нижнего Большого Суздальского озера, подрался с неким Денисом. После конфликта он был госпитализирован, а погибший от помощи медиков отказался.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Ленобласти топором и кувалдой убил квартиранта и лег спать. До этого между ними произошел конфликт на фоне распития алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.