18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пугачева, Газманов Якубович и Бабкина приехали проститься с Юдашкиным

С модельером Валентином Юдашкиным сегодня прощаются на Троекуровском кладбище в Москве. На церемонию приехали известные российские артисты, коллеги, друзья и близкие кутюрье.

Среди присутствующих заметили примадонну Аллу Пугачеву, артистов Надежду Бабкину и Олега Газманова, телеведущего Леонида Якубовича, актрису Клару Новикову, а также Сергея Зверева, Стаса Михайлова, Филиппа Киркорова и многих других звезд, передают РИА Новости. На Троекуровское кладбище, чтобы попрощаться с модельером, приехали и его клиенты.

Напомним, Юдашкин ушел из жизни 2 мая от продолжительной болезни. На момент смерти ему было 59 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров высказались о смерти Валентина Юдашкина. Примадонна назвала почившего «человеком с большой буквы».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.