06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Анна Семенович рассказала, ради чего пришла на шоу «Давай поженимся!»

Певица и телеведущая Анна Семенович призналась, что не собиралась искать себе спутника жизни на телешоу «Давай Поженимся!». Звезда пришла на программу, чтобы получить новую порцию популярности.

В эфире Rutube-шоу «Злые языки» Семенович рассказала, что решила поучаствовать в телешоу, чтобы распиарить свою новую песню, а «побочным эффектом» выступили три жениха. Никто из участников певице не понравился. Одного из них она выбрала, потому что так было нужно. Семенович оценила «брачный» танец жениха в костюме тигра и в финале появилась вместе с ним, потому что он очень старался. 

В настоящее время телеведущая состоит в отношениях, но личность своего избранника предпочитает скрывать. Разговоры о личной жизни для Семенович — табу. Семенович лишь в очередной раз отметила, что ее партнер не связан с миром шоу-бизнеса.

На проект «Давай поженимся!» Семенович пришла в 2022 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что Кристина Асмус и Гарик Харламов разъехались спустя три года после развода. Все это время они жили под одной крышей с мамой комика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.