31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аллу Пугачеву на похороны Юдашкина провели через отдельный вход

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева прибыла на похороны модельера и друга Валентина Юдашкина. В траурный зал ее провели через отдельный вход.

Как сообщает портал MSK1.ru, который опубликовал кадры прибытия примадонны, она вышла из тонированного автомобиля в очках и шляпе. По ее походке было понятно, что она убита горем. Журналистов к ней не подпустили.

Напомним, что панихида по Юдашкину проходит в прощальном зале Троекуровского кладбища с 12:00. Звезды начали приезжать туда за несколько часов.

В первых рядах СМИ заметили Леонида Якубовича, Клару Новикову и Эвелину Хромченко.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пугачева при прибытию в России отправилась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. Туда она поехала вместе с мамой Юдашкина, которая также проживает в Израиле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.