19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Хоть какая-то польза»: Баста высказался в адрес Гагариной и Преснякова на шоу «Голос»

Рэпер и наставник в шоу «Голос» Баста в одном из последних эфиров резко высказался в адрес своих коллег-членов жюри, сделав выпад в их сторону. Артист напомнил Полине Гагариной, Владимиру Преснякову и Антону Беляеву о том, что они могут сделать на проекте.

Баста заявил, что у его коллег еще есть возможность принести проекту «хоть какую-то пользу». Таким образом музыкант прокомментировал завершение выступления своей команды. Баста имел ввиду, что, согласно правилам проекта, коллеги могут спасти кого-то из ранее выбывших участников «Голоса». 

Напомним, прежде рэпер признавался, что он часто извиняется перед Егором Кридом и Гуфом. По его словам, он не всегда подбирает слова и выражения в общении с коллегами, поэтому за свои высказывания порой приходится просить прощения.

Ранее Мойка78 сообщала, что брат артиста Александра Цекало поделился своим отношением к Лолите.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.