24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург обошел всю Россию по смертям от коронавируса

Петербург возглавил антирейтинг российских регионов по смертям от COVID-19 за сутки. Скончались шесть человек. По остальным показателям в ковидной статистике город уступает только Москве.

Следом за Петербургом по смертности от COVID-19 идет Москва, где за сутки умерли пять человек. В остальных регионах до двух жертв инфекции.

По новым случаям заражения Петербург на втором месте — 319 заболевших. Москва оказалась на первом месте с 378 новыми случаями. По госпитализациям Северная столица тоже идет второй — в больницы попали 29 пациентов, а в Москве — 70.

Также из данных оперштаба по борьбе с COVID-19 стало известно, что за сутки в Петербурге от коронавируса выздоровели 359 человек. В столице насчитали 412 выздоровевших.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Роспотребнадзоре призвали не забывать о COVID-19 после решения ВОЗ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.