22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Григорий Лепс заявил, что будет плохим дедом

Певец и музыкант Григорий Лепс считает, что был не очень хорошим отцом, а потому будет и не очень хорошим дедом. Старшая дочь артиста Инга родила ему внука восемь месяцев назад.

С появлением нового члена семьи жизнь Лепса не изменилась. Он по-прежнему в постоянных разъездах, ведь вынужден проводить гастроли, радуя публику своими выступлениями. В интервью на шоу Павла Воли певец признался, что не видел, как выросли его дети, ведь их воспитанием занималась его супруга. Он «уезжал в декабре, возвращался в среду». При этом жена знаменитости «героически воспринимала» такой расклад. 

Напомним, дочь Инга, родившая внука отцу, появилась на свет в браке Лепса со Светланой. Также у артиста есть еще трое детей от нны Шаплыковой. В конце 2021 гоад их союз распался спустя 20 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Анна Седокова рассказала о безумных авантюрах подруги из «ВИА Гры».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.