16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Три человека стали жертвами лобового ДТП на Кубани

На трассе в Краснодарском крае произошло смертельное ДТП. Полиция устанавливает обстоятельства аварии, унесшей жизни трех человек.

Как рассказали в краевом ГУ МВД России, поздно вечером 7 мая на автодороге «Ейск — Ясенская» недалеко от поселка Октябрьский произошло лобовое столкновения двух легковых автомобилей KIA Spectra и Hyundai Accent. Предварительно, по данным полиции в результате аварии погибли трое: 31-летняя водитель KIA, а также водитель и пассажир второй иномарки.

Личности жертв ДТП еще устанавливают правоохранители.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажир Chevrolet Niva погиб в ДТП в кювете в Ленобласти. Водитель иномарки потерял управление, из-за чего машина съехала в кювет и опрокинулась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.