02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пять человек пострадали в ДТП с легковушками и грузовиком на М-11

На трассе М-11 в Ленинградской области 8 мая произошла автомобильная авария с участием двух легковушек и большегруза. Одна из легковушек перевернулась. Есть пострадавшие.

Как сообщила Аварийно-спасательная служба Ленобласти, в результате столкновения трех машин пострадали пять человек, в том числе несовершеннолетний пассажир.

К месту дорожно-транспортного происшествия направили спасателей поисково-спасательного отряда из Тосно. Специалисты отключили аккумуляторные батареи участников аварии.

Все обстоятельства ДТП и информация о состоянии пострадавших сейчас выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что BMW и Ford не поделили дорогу на пересечении Стачек и Маршала Казакова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.