28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лукашенко прилетел в Москву с рабочим визитом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Москву с официальным визитом, сообщили в пресс-службе главы республики.

Главу Белоруссии встретили в аэропорту Москвы. Он примет участие в праздновании Дня Победы в российской столице.

В Telegram-канале «Пул Первого» заявили, что Лукашенко сразу после прибытия поговорил с чрезвычайным и полномочным послом Белоруссии Дмитрием Крутым и госсекретарем Союзного государства России и Белоруссии Дмитрием Мезенцевым.

Ранее Мойка78 сообщала, что участие в Параде Победы в Москве также примут глава правительства Армении Никол Пашинян и президент Киргизии Жапаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.