06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Художница Лариса Преображенская погибла в Москве при сжигании мусора

Известная художница и декоратор Лариса Преображенская погибла в Москве при сжигании мусора. Ее обгоревшее тело было обнаружено на территории промзоны на севере Москвы, где она арендовала помещение под склад.

По предварительным данным, накануне вечером художница приехала на арендуемый склад в Бутырском районе  на улице Добролюбова. Она сообщила охраннику, что хочет сжечь на территории промзоны ненужные вещи. Наутро было обнаружено ее обгоревшее тело.

Как стало известно «Московскому комсомольцу», установленные на территории промзоны камеры зафиксировали вспышку пламени около полуночи. Основной версией считается, что Преображенская погибла в результате несчастного случая, допустив неосторожность при сжигании мусора.

Точные обстоятельства смерти художницы устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, спасатели достали из Вуоксы в Приозерском районе Ленобласти тело неизвестно. Труп передали полицейским для установления причин и обстоятельств смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.