12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рядом с Дворцовой площадью проблемы со связью

Проблемы со связью наблюдаются в окрестностях Дворцовой площади в Петербурге, где вот-вот должен состояться Парад Победы. Об этом 9 мая сообщает корреспондент Мойки78.

В настоящий момент перебои со связью выражаются в сбоях работы мессенджеров: если сообщения еще худо-бедно отправляются, то звонки не проходят вовсе.

Перебои наблюдаются и с подключением сети.

Ранее Мойка78 сообщала, что те, кто хочет посмотреть парад Победы на Дворцовой площади, должны идти к Александровскому саду. Сделать это можно только через Гороховую улицу. Здесь на пересечении Гороховой улицы и Адмиралтейского проезда расположены рамки у входа в Александровский сад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.