19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин поприветствовал ветеранов на Параде Победы на Красной площади в Москве

Президент России Владимир Путин поприветствовал ветеранов Великой Отечественной войны на Параде Победы, который проходит на Красной площади в Москве.

Глава государства 9 мая поговорил с участниками ВОВ, которые поблагодарили его и пожелали «здоровья и неиссякаемой энергии» и многое другое. Один из ветеранов рассказал, что в 2023 году ему исполнится 100 лет.

Трансляцию парада ведет телеканал «Россия 24».

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин прибыл на Красную площадь для участия в Параде Победы. В 10:00 туда торжественно внесли государственный флаг РФ и знамя Победы в Великой Отечественной войне.

Российский лидер прибыл на Красную площадь с иностранными гостями. Это лидеры Белоруссии, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении и Казахстана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.