06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Нижегородской области Никитин опубликовал кадры с Захаром Прилепиным из больницы

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин опубликовал первые кадры с писателем Захаром Прилепиным после покушения. Глава региона побывал у пострадавшего в больнице.

Никитин опубликован снимки в своем Telegram-канале во вторник, 9 мая. На фото глава региона и Прилепин находятся в больнице.

Судя по лицу писателя, чувствует он себя прекрасно. Он лежит на койке, на руке у него манжета для определения давления. Никитин сидит рядом.

Ранее Мойка78 сообщала, что Захара Прилепина вывели из медикаментозного сна. До этого писателя прооперировали. Диверсия против него произошла во время его возвращения в Москву из ЛНР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.