12:53, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Блогер Хасбик извинился за свадебный дрифт в Дагестане

Блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, в своих соцсетях принес извинения за дрифт в Дагестане, в который вмешалась полиция.

По словам Хасбуллы, он решил «чуть-чуть хайпануть», его так же не смутил «черный хайп». Блогер извинился и пообещал, что такого больше не повторится.

Чуть поигрались, пришлось ответить,
— написал Хасбик после задержания.

Он подчеркнул, что не был за рулем автомобиля.

Напомним, 8 мая появилась информация, что Хасбик в компании своих друзей и в составе свадебного кортежа устроили дрифт-шоу на дороге, чем привлекли внимание полицейских, доставивших их в отделение.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за девять часов новый выпуск юмористического шоу «Что было дальше» с Хасбиком собрал свыше 15 млн просмотров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.