24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки COVID-19 отправил в больницы Петербурга 55 человек

В День Победы, 9 мая, врачи диагностировали коронавирус у 231 жителя Петербурга, в больницу же с ним попали 55 пациентов.

Данные предоставил портал оперативного штаба по борьбе с COVID-19. Уточняется, что за прошлые сутки болезнь унесла жизни 7 больных. 245 граждан, в свою очередь, были выписаны их больницы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла решение о завершении режима ЧС по COVID-19 в мире. Однако это не означает, что про коронавирус можно забывать, поскольку он продолжает развиваться, активно мутировать и создавать новые подварианты. В Роспотребнадзоре призвали помнить об этом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.