02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе произошло авария, есть погибшая и трое пострадавших

В Гатчинском районе произошло смертельное ДТП. Инцидент произошел 9 мая в 12.20 на трассе А120 у деревни Жабино, где столкнулись «Шевроле Авео» и «Ситроен».

Результатом аварии стало то, что трое человек получили травмы, а одна женщина скончалось, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Уточняется, что 62-летний мужчина, управляя «Шевроле», поворачивал на трассе и не представил преимущество «Ситроен», направляющемуся во встречном движении. Им управлял 57-летний водитель. В результате машина протаранила первую машину.

В ДТП скончалась 42-летняя пассажирка «Шевроле». В этой же машине пострадала 13-летняя девочка, водитель и другая 63-летняя пассажирка. Все были госпитализированы в больницы. Начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что BMW и Ford не поделили дорогу на пересечении Стачек и Маршала Казакова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.