06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Горьковская» не справляется с пассажиропотоком, ее закрыли на вход

В Петербурге прямо перед салютом, запланированным на 22.00, закрыли на вход станцию метро «Горьковская».

Это было сделано в 21.26 и объясняется тем, что сильно увеличился пассажиропоток, сообщает пресс-служба петербургской подземки.

Пассажиров призывают пользоваться соседними станциями «Петроградская» и «Невский проспект».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Невском проспекте с 20.00 до 23.00 по причине праздничного салюта перекрыто движение транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.