06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

При осмотре крепости Орешек мужчина ранил ногу и не смог добраться до берега

На Ореховом острове мужчина, осматривая крепость Орешек, травмировал ногу. На самом острове ему не смогли оказать медицинскую помощь.

В Telegram-канале «Аварийно-спасательная служба ЛО» сообщили, что тогда на помощь раненому незамедлительно выехали спасатели из Шлиссельбурга. Так как мужчина серьезно поранился, у него не получилось своими силами добраться до ближайшего медучреждения.

Тогда спасатели с помощью лодки доставили его на берег и вызвал врачей скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 7 мая на 15-м километре дороги Волхов – деревня Иссад произошла авария, в котором потребовалась помощь спасателей. Спасатели помогали ликвидировать последствия аварии, а также деблокировали пострадавших из машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.