08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из больницы выписали избитого баскетболиста Алексея Шведа

Из больницы после нападения и полученной в процессе черепно-мозговой травмы выписали баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа. Такую информацию предоставили в пресс-службе баскетбольного клуба армейцев.

По словам Шведова, его выписали из больницы и на данный момент он чувствует себя намного лучше. Спортсмен сказал слова благодарности за поддержку, отметив, что это важно для него и его семьи.

Очень скучаю по вам, удачи ребятам в следующих играх,
— передает слова Шведа Telegram-канал «ПБК ЦСКА».

Напомним, Пресненский районный суд арестовал троих фигурантов по делу об избиении баскетболиста. Примечательно, что один из них несовершеннолетний.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что позже стало известно о четвертом соучастнике. Он не признал вину и отказался давать показания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.