10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» 10 мая временно перекроют движение

На трассе А-181 «Скандинавия» Петербург — Выборг — граница с Финляндской Республикой автомобилистов поджидает временное перекрытие движение. Сегодня, 10 мая водителям придется некоторое время постоять в потоке на 131-м км автодороги.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в связи с переустройством линий электропередач 10 мая движение транспорта полностью перекроют на 10 минут: с 11:00 до 11:10. Водителей просят учитывать изменения. 

Работы на «Скандинавии» проведут в рамках реконструкции участков трассы с 122-го по 134-й км.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД между Софийской улицей и Московским проспектом с 14 мая на месяц перекроют две полосы движения. Специалисты буду проводить работы по замене деформационного шва.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.