09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водителям Петербурга до осени ограничат проезд по набережной Фонтанки

На дорогах Петербурга с 10 мая стартуют новые ограничения. Проезд водителям с сегодняшнего дня ограничат сразу в двух районах города: Невском и Центральном.

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) предупреждает о сужении проезда по набережной реки Фонтанки у Невского проспекта. На данном участке специалисты будут проводить ремонт дорожного полотна, который затянется вплоть до 1 сентября, сообщает spb.kp.ru. 

В Центральном районе строительство газопровода ограничит проезд петербуржцам по Товарищескому проспекту у улицы Подвойского в период с 10 мая по 17 ноября.

Водителей просят учитывать изменения, проявлять внимательность на дорогах в связи с ограничениями движения и заранее выстраивать свой маршрут, чтобы не угодить в пробки.

Ранее Мойка78 сообщала, что внутреннее кольцо КАД у Мурманского шоссе останется без двух полос на восемь дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.