14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Для монтажа опоры 13 мая КАД Петербурга перекроют у ЗСД

В ночь на 13 мая на Кольцевой автодороге Петербурга запланировано полное перекрытие движения. Ограничения будут введены на внешнем кольце трассы на участке между ЗСД и Парашютной улицей.

Это объясняется монтажом П-образной металлической опоры над проезжей частью КАД, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По этой причине в ночь на 13 мая на участке от ЗСД до Парашютной улицы будут четыре раза полностью останавливать движение.

Таким образом, движение по внешнему кольцу будет закрываться с 01.00 до 01.15, с 02.00 до 02.15, с 03.00 до 03.15 и с 04.00 до 04.15 часов. Каждое перекрытие будет длиться не более 15 минут.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на внутреннем кольце КАД в районе транспортной развязки на пересечении с Мурманским шоссе перекроют две полосы движения. На двух оставшихся водителям ограничат скорость.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.