12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «Ночь музеев» пройдет на 120 площадках

Акция «Ночь музеев» пройдет в Петербурге на 120 площадках, 13 их них дебютируют в проекте.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя председателя комитета по культуре Антона Александрова, «Ночь музеев» пройдет в 16 раз.

В этом году к акции присоединились 120 музеев. Тема этого года обозначена как «Опыт». Выбрана она не случайно – 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

В Петербурге «Ночь музеев» пройдет с 20 по 21 мая.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге по случаю 78-летия Губернаторского симфонического оркестра пройдет гала-концерт. 11 мая прозвучат увертюры Глинки, Дунаевского и Хачатуряна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.