28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП под Тулой погиб один человек, еще восемь пострадали

Один человек погиб, еще восемь пострадали в ДТП с участием пяти автомобилей на трассе «Крым» в Тульской области.

Как сообщили в ГУ МВД России по Тульской области, авария произошла в 18:57 10 мая на 220 км автодороги М-2 «Крым» в районе деревни Карамышево Щекинского района.

В результате столкновения пят машин, один человек, еще восемь пострадали, среди них двое детей. Всем участникам ДТП оказывается медицинская помощь, уточнили в полиции.

Ход и результаты проверки взяты на контроль прокуратуры Тульской области.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном пожаре на северо-востоке Москвы. Три человека погибли в квартире дома по Северодвинской улице. Огонь охватил 20 квадратных метров помещения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.