Пророчица Ванга незадолго до своей смерти оставила предсказание о будущем России. Нашей стране медиум уделяла особое внимание, считая, что именно России суждено занять лидирующее положение на международной арене. Ясновидящая пророчила тяжелый, кровавый путь к мировому господству. Не всем суждено выжить, кто-то падет жертвой ради великого будущего.

К такому выводу пришли толкователи пророчеств Ванги. Исследователи полагают, что судьба не только России, но и других стран определится в 2023 году. Небесные силы направят человечеству сложные испытания. Судьба намерена проверить людей на прочность. В частности, стойкость и силу духа придется проявить россиянам, чтобы выстоять в борьбе за мирное небо над головой. 

На тернистом пути появятся всевозможные преграды, опасные для жизни. Преодолев их, России удастся вернуть некогда утраченный авторитет и обогнать другие государства на мировой арене. Лидеры стран вступят в борьбу за первенство, потеряв десятки тысяч жизней. Смерть пройдет по Земле, заглядывая в глаза каждому, пророчила Ванга.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший в 2022 году лидер ЛДПР Владимир Жириновский при жизни неоднократно оглашал собственные «предсказания». Политик назвал примерные срок, когда Россия станет сверхдержавой, образовав с рядом стран мощный союз.