22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Выборгская» закрыта на вход

Традиционно станция метро «Выборгская» закрыта на вход. Утром подземка на красной ветке ломится от обилия пассажиров.

Как сообщает 11 мая пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен», «Выборгскую» закрыли для входа горожан в 8.41. Станция ломится от обилия петербуржец, спешащих на работу. Пассажиров просят добираться по своим делам, используя «Лесную» и «Площадь Ленина». Также есть вариант пересесть на наземный транспорт. 

ст. м. «Площадь Ленина» — автобус: 86, 267;

ст. м. «Лесная» — автобус: 251, 267; трамвай: 20, 61

ст. м. «Петроградская» — автобус: 230.

Напомним, утренняя давка на «Выборгской» продолжится вплоть до 30 июня. На станции ремонтируют подъемник.

Ранее Мойка78 сообщала, что в будни по утрам от закрытой «Василеостровской» будут чаще ходить автобусы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.