26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Параплан рухнул с высоты 10 метров в Ленобласти, пилот госпитализирован

Параплан рухнул с высоты 10 метров рядом с берегом Финского залива в Ленобласти. Пилота увезли в больницу.

Как сообщили 11 мая в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, ЧП произошло накануне около 17:00. По предварительной информации, параплан упал на берег с высоты около 10 метров.

Тем временем правоохранители организовали проверку по факту инцидента. Транспортной прокуратуре предстоит установить обстоятельства случившегося. В настоящий момент выясняется, было ли у пилота разрешение на полет.

Сведений о состоянии пилота параплана не поступало. По предварительной информации, мужчина при падении оказался в воде, откуда его доставали очевидцы.

Ранее Мойка78 сообщала, что поезд насмерть сбил пенсионерку на ж/д станции «Лампово» в Гатчинском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.