20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Упавшая на гололеде в Пушкине пенсионерка отсудила 100 тысяч рублей

Пожилая жительница Пушкина смогла выиграть суд с «Автодором», который не убрал наледь с тротуара, где пенсионерка и поскользнулась.

Как сообщает прокуратура Петербурга, 81-летняя женщина 21 декабря прошлого года поскользнулась рядом с парадной на Детскосельском бульваре в Пушкине. Там была наледь, которую дорожная организация не убрала. Падение привело к серьезной травме, пенсионерке пришлось долго лечиться.

В суде прокуратура смогла доказать вину ответственного за уборку территории. В результате в пользу женщины взыскали 100 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионерка получила полмиллиона рублей за падение с ледяной лестницы магазина в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.