03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Склады в Норильске полыхают на площади 4 тысячи «квадратов»

Площадь пожара в складских помещениях в Норильске достигла 4 тысяч квадратных метров. На месте ЧП работает 62 человека.

Склады в районе Вальковского шоссе загорелись в 16 часов по местному времени (12 часов по московскому) 11 мая. За несколько часов площадь пожара выросла с 1,5 тысячи до 4 тысяч квадратных метров. Проблем в тушении добавляет высокая пожарная нагрузка, наличие легковоспламеняющихся жидкостей и плотная застройка.

 

К борьбе с огнем привлечены 62 человека и 16 единиц техники. Дым от пожара распространился на жилую зону, жителям рекомендовали оставаться дома. Также потребовалось привлечь тяжелую технику для расчистки территории от сугробов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Ранее Мойка78 сообщала, что пять человек разбились в ДТП в Красноярском крае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.