17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил о возвращении вратаря Никиты Гойло из «Пари НН»

«Зенит» ждет возвращения вратаря «Пари НН» Никиты Гойло по окончании текущего сезона. Контракт сине-бело-голубых с 24-летним футболистом рассчитан до конца сезона-2026/27, сообщили в петербургском клубе.

Никита Гойло, будучи воспитанником школы «Зенита», дебютировал в молодежке в 2017 году. Вместе с «Зенитом» он выигрывал чемпионат России U-18, вместе с юношеской сборной РФ — международный турнир в Португалии 2016 года.

С лета 2020-го играл за «Акрон», после чего перешел к Александру Кержакову в «Нижний Новгород». В составе нижегородской команды он сохранил ворота сухими в матче с «Зенитом».

Всего Гойло сыграл за «Пари НН» 18 матчей в Мир РПЛ и Кубке России.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» сыграет с «Краснодаром» в 27 туре РПЛ в золотой форме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.