23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в «Жигулях», столкнувшихся с поездом в Саратове

Пассажирский поезд столкнулся с легковым автомобилем на ж/д в Саратове. Двое погибли на месте, третий скончался в больнице.

Смертельное ДТП произошло 11 мая в саратовском поселке Сергиевский. «Жигули» выехали на ж/д переезд, где в него влетел пассажирский поезд Адлер — Нижневартовск. Машинист применил экстренное торможение, но избежать аварии не получилось, сообщает ТАСС.

Мужчина и женщина из отечественной легковушки погибли на месте. Еще одного мужчину деблокировали спасатели и передали его бригаде скорой помощи в критическом состоянии. Вскоре он скончался в больнице.

На вид погибшему около 40-50 лет, личность всех жертв устанавливается.

Ранее Мойка78 сообщала, что пять человек разбились в ДТП в Красноярском крае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.