01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ночном пожаре в СНТ «Песочный» погиб мужчина

Ночной пожар в СНТ «Песочный» в Петербурге унес жизнь одного человека. Огонь охватил частный дом.

Сообщение о возгорании поступило в 01:29 12 мая. Спасатели выдвинулись по адресу СНТ «Песочный» Курортного района. На месте было обнаружено, что огнем охвачена обстановка на площади 40 квадратных метров в доме размером 6х12 метров. Также горела мансарда.

Удалось потушить пожар в 02:37 силами 20 человек и 4 единиц техники. По данным ГУ МЧС России по Петербургу, в результате произошедшего погиб мужчина. Скорее всего, хозяин дома.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в центре Петербурга. В результате возгорания в квартире пострадал один человек. Он был направлен в больницу. В МЧС не уточнили, что именно произошло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.