12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Направляющимся на станцию «Выборгская» не повезло: ее закрыли на вход

Станцию «Выборгская» в Петербурге закрыли ранним утром в пятницу. Пассажиров попросили пользоваться соседними вестибюлями.

Как сообщили в пресс-службе метро Петербурга, станцию закрыли в 08:42 из-за увеличения пассажиропотока. Людей попросили пользоваться соседними станциями «Лесная» и «Площадь Ленина».

Также добраться до соседних вестибюлей можно с помощью наземного транспорта. Автобусом №86 и №267, №251, №267, а также трамваем №20 и 61.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре в СНТ «Песочный». В результате возгорания погиб один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.