13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург встал в 7-балльные пробки, основные заторы на КАД, набережных и шоссе Революции

Загруженность дорог в Петербурге утром 12 мая выросла до «красных» 7 баллов. Обычно в это время 5-6 баллов.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки». основные заторы наблюдаются на востоке КАД. Пробка обусловлена увеличенным трафиком и дорожными работами.

Так, водители толкаются на внутренней стороне КАД от реки Оккервиль до Октябрьской набережной, от Колтушского до Мурманского шоссе, от проспекта Обуховской обороны до поста ДПС,  от Софийской до Мурманского шоссе.

К тому же заторы есть на шоссе Революции и Пискаревском проспекте в сторону Свердловской набережной. В обратную сторону от центра стоит Малоохтинский проспект.

Ранее Мойка78 сообщала об открытии станции «Выборгская». Вестибюли открыли после недолгого закрытия из-за увеличенного пассажиропотока. Чтобы не толкаться в очереди, гражданам советуют пользоваться соседними «Лесной» и «Площадью Ленина».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.