03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На востоке КАД замерло движение, пробка растянулась на 8 км

С утра 12 мая Петербург погрузился в восьмибалльные пробки. Одна из самых длинных собралась в восточной части КАД.

Согласно данным «Яндекс.Пробок», движение парализовано на внутреннем кольце КАД. Восьмикилометровая пробка начинается перед вантовым мостом и тянется до развязки с проспектом Косыгина. Судя по карте, там произошло несколько ДТП. Водителей также тормозят дорожные работы.

Большой затор наблюдается и на внешнем кольце. Машины медленно едут на семикилометровом участке между Мурманским шоссе и Софийской улицей.

Вместе с КАД стоит Народная улица и проспект Большевиков.

Ранее Мойка78 сообщала, что тактовое движение электричек запустят из Ораниенбаума в Петербург с 22 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.