09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве обнаружили мумию 87-летнего пенсионера

На северо-западе Москвы в одной из квартир нашли мумифицированное тело пожилого мужчины.

Известно, что пенсионер скончался в возрасте 87 лет. При этом непонятно, сколько именно времени его труп находился в квартире и по какой именно причине наступил летальный исход. У погибшего имеется 62-летний сын.

Теперь правоохранители организовали проверку. Они выясняют все обстоятельства инцидента, сообщает РЕН ТВ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в одной из московских квартир обнаружили труп 71-летней пенсионерки, успевшей мумифицироваться. Выяснилось, что в жилище она просидела не менее трех месяцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.