01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Студентов Шуваловского корпуса МГУ переводят на дистанционку из-за кори

МГУ имени Ломоносова принял решение отправить студентов из Шуваловского корпуса проходить обучение дистанционно. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

По его словам, был зарегистрирован один случай кори, а по адресу прибыли специалисты Роспотребнадзора. Администрация университета в свою очередь получила предписание о проведении противоэпидемических мероприятий, сообщает ТАСС.

Источник пояснил, что тогда было решено переводить на дистанционное обучение факультеты, занимающиеся в Шуваловском корпусе.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в конце апреля у студента Российского технологического университета МИРЭА диагностировали кори. После этого также было решено перевести один из корпусов на дистанционку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.