07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Впервые с 2019 года рейсы из Петербурга в Шанхай будут возобновлены

Первый раз за последние четыре года из аэропорта Пулково запустят рейсы в Шанхай. Выполнением прямых рейсов с 6 июня будет заниматься авиакомпания China Eastern Airlines.

Уточняется, что самолеты будут курсировать три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам, сообщили в пресс-службе «Пулково». Время вылета – 23.05. При этом возвращаться из Китая самолеты будут в 21.05. Вылеты будут осуществляться на судах Airbus A330-300.

В Пулково напомнили, что для китайских туристов имеются востребованные международные направления. Таким образом, транзитные пассажиры имеют возможность гостить без визы в Петербурге в течение 144 часов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что прямые авиарейсы из Петербурга в Тегеран и обратно запустят в Пулково с 1 июня. Перелет пассажиров будет осуществлять российская авиакомпания Nordwind Airland.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.