08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Книжный салон ограничит движение транспорта в Центральном районе

В период с 13 по 23 мая в Центральном районе Петербурга будут введены ограничения движения.

Это объясняется проведением XVIII Санкт‑Петербургского международного книжного салона, сообщили в пресс-службе Центрального района. Из сообщения следует, что 13 мая с 00.00 до 21 мая 23.59 вводится запрет на остановку транспорта в проезде вдоль дома №4 и домов №6-8 по Дворцовой площади.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что со следующей недели на дорогах Петербурга вводятся новые ограничения и закрытия движения. Проблемы с проездом будут в Выборгском, Калининском, Красносельском, Невском и Петроградском районах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.