29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ТЭК с 15 мая проверит на прочность трубы в семи районах Петербурга

В Петербурге с 15 по 19 мая в семи районах города запланировано проведение ГУП ТЭК гидравлических испытаний.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, будет выполнено 262 испытания тепловых сетей в своей зоне ответственности. Проверки стартуют уже в предстоящий понедельник в Приморском и Пушкинских районах. Также специалисты проверят магистральные, распределительные и внутриквартальные сети в Красногвардейском, Невском, Московском, Колпинском и Фрунзенском районах.

Проверка не обойдет стороной и Всеволожский район Ленобласти. 17 мая там проверят подведомственную базу отдыха «Силандэ» в поселке Стеклянный.

Ранее Мойка78 сообщала  о том, что по причине установившейся плюсовой температуры и, учитывая прогноз погоды, в Петербурге решено закончить отопительный период. Отопление было отключено 11 мая в 00.00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.