15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У въезда в Кавголово легковушка перевернулась на крышу

Авария с перевертышем произошла на въезде в Кавголово Всеволожского района Ленобласти. Автоомбиль оказался на крыше.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел вечером, 12 мая. По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением, в результате чего машину занесло и она встала на крышу.

Свидетели отметили, что в ДТП пострадавших нет. Официальные службы комментариев по поводу аварии не давали.

Судя по кадрам, опубликованным в группе, после удара у машины сработали все подушки безопасности.

Ранее Мойка78 сообщала о другом перевертыше. В результате ДТП на КАД в районе Стрельны один из автомобилей оказался на крыше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.