22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У въезда в Кавголово легковушка перевернулась на крышу

Авария с перевертышем произошла на въезде в Кавголово Всеволожского района Ленобласти. Автоомбиль оказался на крыше.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел вечером, 12 мая. По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением, в результате чего машину занесло и она встала на крышу.

Свидетели отметили, что в ДТП пострадавших нет. Официальные службы комментариев по поводу аварии не давали.

Судя по кадрам, опубликованным в группе, после удара у машины сработали все подушки безопасности.

Ранее Мойка78 сообщала о другом перевертыше. В результате ДТП на КАД в районе Стрельны один из автомобилей оказался на крыше.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.