01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели эвакуировали 16 человек из пятиэтажки в Кингисеппе из-за квартирного пожара

Минувшим вечером в Кингисеппе произошел квартирный пожар. Спасатели эвакуировали из здания 16 человек.

Сообщение о возгорании было получено в 21:06 12 мая. Спасатели выдвинулись по адресу улица Карла Маркса. На месте было обнаружено, что в одной из квартир горит комната на площади 18 квадратных метров.

В 23:35 силами 12 человек и 3 единиц техники пожар был потушен. Как сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти, в результате возгорания пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании в Петербурге подозреваемых в убийстве семьи 22-летней давности. По данным СК, задержанные мужчины могли совершить преступление из-за квартиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.