01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ботанический сад закроют 15 мая

Ботанический сад в Петербурге будет недоступнее для посещения 15 мая. Жителей и гостей города предупредили об этом заранее.

Как отметили в пресс-службе Ботанического сада, в понедельник на его территории будут проходить технические работы.

Приобрести билеты в заведение можно в кассах или онлайн.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге зацвела сакура. Найти растение с нежно-розовыми бутонами можно не только в Ботаническом саду, но и других парках города. К примеру, она цветет в Саду дружбы около «Чернышевской».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.