23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фельдшера скорой избили на улице Ломоносова в Петербурге

В Петербурге неизвестный напал на фельдшера скорой помощи, которого сам и вызвал. Городские следователи проводят проверку.

Как сообщили в Следственном комитете России, житель Петербурга 10 мая вызвал скорую помощь для своей подруги на улицу Ломоносова. Когда бригада прибыла, у мужчины завязался конфликт с фельдшером, в ходе которого он избил его и повалил на землю. Медик получил травмы, ему потребовалась помощь коллег.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководству следственного управления СК по Петербургу подготовить доклад по обстоятельствам произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржца приговорили к 5,5 года колонии за покупки с карты избитого оппонента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.