06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Челябинске 24-летний водитель на скорости влетел в подземный переход

В Челябинске минувшей ночью Mercedes на скорости влетел в подземный переход. Трагедия произошла на остановке Теплотехнический институт.

В ГИБДД уточнили, что мужчина 1998 года рождения совершил наезд на металлическое ограждение. После автомобиль рухнул в подземный переход.

По предварительным данным, в аварии пострадали три человека – водитель и два пассажира «немца». Машина в переходе после удара осталась стоять на капоте.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Саратове посетитель ресторана подавился куском мяса и умер. Приехавшие на место медики не смогли спасти 58-летнего мужчину. По факту случившегося начата проверка. По предварительным данным, произошла механическая асфиксия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.