05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель УАЗ погиб, врезавшись в столб в Шлиссельбурге

В Шлиссельбурге Ленобласти насмерть разбился водитель УАЗ, столкнувшись с бетонной опорой линии электропередач на краю дороги.

В аварии погиб 44-летний петербуржец с проспекта Ветеранов. Днем 12 мая он ехал по Малоневскому каналу, когда по неустановленной причине съехал с проезжей части и врезался в столб.

Как стало известно Мойке78, водитель получил тяжелые травмы и скончался еще до приезда бригады скорой помощи. Точную причину смерти установят на судмедэкспертизе. Сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный водитель Skoda сбил ребенка во дворе на Антонова-Овсеенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ-2026 Президент Сбербанка провёл деловой завтрак «Стратегия развития: есть ли альтернативы?»

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.