07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель УАЗ погиб, врезавшись в столб в Шлиссельбурге

В Шлиссельбурге Ленобласти насмерть разбился водитель УАЗ, столкнувшись с бетонной опорой линии электропередач на краю дороги.

В аварии погиб 44-летний петербуржец с проспекта Ветеранов. Днем 12 мая он ехал по Малоневскому каналу, когда по неустановленной причине съехал с проезжей части и врезался в столб.

Как стало известно Мойке78, водитель получил тяжелые травмы и скончался еще до приезда бригады скорой помощи. Точную причину смерти установят на судмедэкспертизе. Сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяный водитель Skoda сбил ребенка во дворе на Антонова-Овсеенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.