26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Смытого в море большой волной россиянина ищут на тайском острове Пхукет

Пропавшего в море гражданина России ищут в Таиланде. Турист находился на прибрежных скалах, когда его внезапно смыло огромной волной и унесло. Вместе с ним были еще трое, их удалось найти и спасти.

Как сообщает местное издание, несчастный случай произошел на курортном острове Пхукет, на мысе Лаем Промтхеп. Смытого волной идентифицировали как 32-летнего россиянина. Ищут его не только спасатели, но и волонтеры, используя дроны.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Саратове посетитель ресторана подавился куском мяса и умер. Прибывшая на место бригада скорой помощи лишь констатировала смерть 58-летнего мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.